Пт, 19.04.2024, 14:15
Психологический клуб г.Цивильск
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: kirpi4, ivirinka  
Форум » Наши интересы » Битва полов: Мужчина и Женщина » Мужчины: что нас в них раздражает, а что - восхищает?
Мужчины: что нас в них раздражает, а что - восхищает?
SolettaДата: Пн, 31.01.2011, 23:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За что мы их любим? За что ненавидим? И остались ли еще на Земле Настоящие Мужчины? smile
 
SolettaДата: Пт, 11.02.2011, 19:59 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что Настоящие Мужчины никогда не исчезнут. smile
Да, многие спиваются, да тупеют от безделья и постоянных компьютерных войнушек...
Но о них забываешь, когда незнакомый мужчина помогает тебе выйти из маршрутки, придерживает дверь, пропускает на дороге, помогает в делах без всяких пошлых намеков... Вот это очень ценно. И хочется мысленно сказать огромное спасибо их мамам и папам, вырастившим из сына Настоящего Мужчину.
 
SolettaДата: Вс, 20.02.2011, 22:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Случайно увидела это высказывание на одном из сайтов:

"ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ОДИНОКИХ ЛЮДЕЙ?
Общепринято считать, что женщин на свете больше, нежели мужчин. Хотя в процентном соотношении рождаемость мальчиков больше девочек.
На днях у меня с мужем был интересный разговор. Как назло, в моем окружении в основном или женщины, разведенные, но без детей, или женщины, разведенные, но с детьми, или матери-одиночки (как-то некрасиво звучит), или женщины, которым так и не удалось выйти замуж или встретить человека, от которого они бы захотели иметь ребенка. И, конечно, есть рядом со мной нормальные, как принято считать, полноценные семьи. Однако, в большей части из них, мужчины ведут (как бы мягко сказать) погуливающий образ жизни. Но вот теперь о сути нашего с ним разговора. Иногда мы с девчатами из разных вот этих групп где-нибудь собираемся. Все культурно, бывает с детьми, бывает с мужьями, а бывает, и нет.
И вот на днях зашел разговор с мужем о моих знакомых. И он с таким пренебрежением и надменностью начинает говорить о них, как о женщин-неудачниц, которые так долго ковырялись, что в результате остались в одиночестве. Меня так это задело! И в таких ситуациях меня прошибает философия, на что я ему культурно все разложила по полкам. Какие-то 15-20 лет назад мужчины делились на какие категории? Мужчина-подкаблучник, мужчины-добытчики, мужчины-семьянины и лишь небольшой процент мужчин-любовников, т.к. это раньше очень осуждалось в нашем обществе и все было очень тайно. Но всю эту картину портили мужчины-алкоголики, из-за которых в большей степени и изменялось процентное соотношение мужчин и женщин.
И тут я предложила своему мужу из своего окружения знакомых холостых мужчин подобрать достойных кандидатов. Начали вместе перебирать. Оказалось, один – алкоголик, второй – тунеядец, третий – альфонс, четвертый – наркоман, пятый – драчун, другой – ни рыба ни мясо, следующий – голубой, а этот – бомж или просто придурок, а этому – вообще ничего не надо и т.д. Причем, он сам сделал анализ мужского окружения. И закончил он сам словами: «Не зря в народе говорят, что все нормальные мужчины давно при женах и при детях».
А мне хочется добавить одно. Рождаясь, нас Всевышний делит на мужчин и женщин. И у каждого свое предназначение. Так зачем же мужчины ищут себе новый вид прожигания жизни? Неужели так плохо иметь рядом любящих тебя людей. Мне очень жалко своих знакомых, которые так и не смогли устроить свою жизнь. А ведь они и не такие уж плохие…"

А что вы об этом думаете?

 
SolettaДата: Сб, 07.05.2011, 11:26 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла в "Вконтакте" wink

У меня жена лежит в больнице. Так вот...
После работы заехал в магазин.
Купил еды.
Приехал домой.
Убрал за котом.
Встретил дитё со школы.
Помог сделать уроки.
Приготовил пожрать.
Накормил всех.
Пробежался с пылесосом.
Помыл посуду.
Уложил мелочь спать.
Накормил кота.
Зарядил стирку.
Везде прибрался.
Ни телек ни комп даже не включал.
(Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать…).
Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.
Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.
Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой.
Врубает телек, гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне,ржот.
Потом идёт в спальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.
УБИЛ БЫ НАХЕР!!!

 
TatyanaДата: Вс, 08.05.2011, 22:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Мужчины бывают и такими smile
"Когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет.
А ты бы просто обиделся и ушел,вот поэтому я с ним!" Тоже из Вконтакте
 
Форум » Наши интересы » Битва полов: Мужчина и Женщина » Мужчины: что нас в них раздражает, а что - восхищает?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Надежда Павлова © 2024Конструктор сайтов - uCoz