Пт, 29.03.2024, 00:34
Психологический клуб г.Цивильск
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Наши интересы » Тесты » Популярные тесты
Популярные тесты
SolettaДата: Вс, 27.03.2011, 23:37 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Результаты

I. Вы -- редкий алмаз.
Три варианта: либо вы скрыты от всех в неизвестных пока глубинах, либо спрятаны от мира в темном чулане маньяка-ценителя, либо же замурованы под стеклом музея, и только взгляды касаются вашей граненой поверхности. Варианта три, а суть одна: "Не доставайся же ты никому!"

II. Вы -- бивень мамонта.
Ценная находка. Вы храните секреты, не доступные другим. Вы видели то, о чем другие даже и не подозревают. Увы, и вас очень трудно разглядеть и оценить адекватно, слишком умело маскируете свои уникальные качества. Но те, кто вас хорошо знают, мечтают провести с вами в одной коллекции всю жизнь.

III. Вы -- значок с Чебурашкой.
Милый сувенир прошлого, нелепая вещица, которая вызывает улыбку и одновременно желание забросить в долгий ящик. Да, были у вас хорошие денечки, а теперь в лучшем случае вас любовно щекочут за ухом, а в худшем -- вообще не вспоминают.

IV. Вы -- пуговица.
И вряд ли вас собирают из любования и восхищения вами, а просто так, на всякий случай -- вдруг пригодитесь... Зато вы -- единственная по-настоящему необходимая "вещь" из всех перечисленных. А от "необходимого" до "любимого" один стежок.

V. Вы -- ракушка.
Легкое, причудливое, извилистое создание. Ваша гармония бесконечна. Вы напоминаете людям о самых счастливых моментах жизни и лучших чертах их характера, и потому вас стремятся заполучить все, кому повезет вас найти. Но осторожней: нечуткие и невнимательные могут и раздавить нечаянно...

VI. Вы -- голос летучей мыши.
Вы осторожны и осмотрительны, недоверчивы и недобры. Вы и шокируете, и отрезвляете, и пугаете тех, кто решил стать обладателем такого странного экспоната. Даже если вы не одиноки, все равно всю жизнь висите под сводами своей пещеры, перевернув мир вверх ногами.

VII. Вы -- предрассветный сон.
И такое коллекционируют! Личность ваша так же туманна, как странные видения. Вы постоянно в ситуации выбора, который невозможно сделать. Вы с трудом понимаете, кто вы и существуете ли вообще. Тот, кто поймал вас в свои руки, никогда не откроет своего истинного лица, и блуждать по колодцам и туннелям сознания вам придется в одиночку.

 
SolettaДата: Пн, 09.05.2011, 08:55 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О чем говорят ваши инициалы?
Оказывается, о характере человека можно сказать не только по его поведению, но и по инициалам. Итак, если вы еще не забыли, на какие буквы начинаются ваши имя-фамилия-отчество, то:
А - сила и власть
Б - способность к большим чувствам
В - непостоянство, отсутствие систематичности
Г - таинственность
Д - общительнорсть, умение притягивать людей
Е - умение мобилизоваться, жизнестойкость
Ж- неуверенность
З - склонность к сомнениям, материальные трудности, неудовлетворенность
И - впечатлительность, напряжение
К - большие запросы и нервозность в их достижении
Л - мелочность, логика, большая изобретательность
М - трудолюбие и педантичность
Н - большая энергия и творческие амбиции
О - сильная эмоциональность, таинственные волнения
П - скромность, соблюдение дистанции, одиночество
Р - постоянное напряжение, сильная эмоциональность
С - частые депрессии, угнетение, нервозность
Т - бесконечныне поиски, стремление к идеалу
У - расстройства, тспуг, интуиция
Ф - нежность, умение приспособиться
Х - сексуальные проблему, непостоянство чувств
Ц - склонность к внешнему проявлению внутренних переживаний
Ч - верность
Ш - ревность, бескомпромистность
Щ - мстительность, развитые интеллектуальные способности
Э - поиск психологического равновесия
Ю - отсутствие систематичности, юольшие амбиции
Я - интеллегентность, творческие способности
 
SolettaДата: Вт, 24.05.2011, 22:02 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавная игра-тест

Все указания нужно выполнять строго по порядку, иначе пропадет весь интерес.

1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)

4.Напиши любые имена (например друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, пиши реальных людей)

5. Напиши четыре названия песен рядом с цифрами 8,9,10 и 11. (Делай всё шаг за шагом!)

6. И, наконец, загадай желание...

А теперь ключ для игры...

1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2.

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь.

3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4.

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо.

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи".

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3.

8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером 7.

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом.

10. И песня под номером 11 показывает твое отношение к жизни.

11. Что означает число под номером 1 - никто не знает, но что-то оно для тебя значит, раз ты его написал smile
 
SolettaДата: Вт, 05.07.2011, 10:39 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тест из книги "Женская волна"
Возьмите лист бумаги и сложите пополам. Теперь разверните.
Первую часть работы вы будете делать на первой половине листа. Вторую — на второй. Обратите внимание: сейчас мы будем говорить не о фактической стороне вашей жизни. Не о том, как есть по факту. Мы поговорим о ценности определенных понятий, которые присутствуют во внутреннем мире каждого человека. Даже если этого фактически сейчас в вашей жизни нет, само понятие для вас существует. Скажем, если в данный момент времени у вас нет любимого человека, ценность этого понятия все равно есть.
Итак, наша задача: на первой половине листа выяснить ценности определенных понятий, которые есть у каждого. Это: «Я сама»; «Любимый человек» (неважно, есть он или нет); «Наша пара (я и он)» (ценность этого взаимодействия); «Дети» (даже если их нет) — для кого- то пустой звук, а кто-то о них мечтает; «Семья» и «Мир» (имеется в виду мир, в котором мы живем. Мы с вами живем на планете Земля, она входит в Солнечную систему и т. д. — нужно определить ценность этого понятия. Можем ли мы жить вне мира? Нет.) Эти ценности необходимо определить через объемы. Вы пишете «Я» и обводите в кружок: объем этого кружка и будет соответствовать ценности этого понятия. Делайте это со смыслом.
Итак, вы определили ценность понятия «Я», а теперь определите ценность понятия «Любимый человек», причем относительно «Я» — больше или меньше? «Пара» — опять выясните ценность понятия в отношении других. Не увязывайте их между собой, работайте с каждым отдельно. Кто-то говорит: «Я — пуп земли», а кто-то: «Я — маленький человечек». Аналогично проработайте все оставшиеся понятия.
Определили? Посмотрите внимательно — это так или в чем-то вы слукавили? Сравните объемы друг с другом.
Теперь на второй половине листочка мы будем увязывать эти понятия между собой. Сохраняя объемы, возьмите «Я» и «Любимый человек»: как соотносятся этим объемы? Кружки могут находить друг на друга, или «Я» будет входить в кружок «Любимый человек», или они вообще не будут пересекаться — как угодно. Каково же это взаимодействие «Я» и «Любимый человек»? Далее пристраивайте к этим двум объемам «Пара» — как вы совместите его с теми двумя? Получается уже связная картина. Теперь пристраивайте «Детей», «Семью», «Мир».
Такой простой тест очень показателен. Вы рисовали все так, как вы живете, — другое и невозможно. Какие подходы к себе построите, такой и будет ваша жизнь.
 
SolettaДата: Вт, 05.07.2011, 10:43 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тест из книги "Женская волна" (продолжение)
А теперь переверните листок и нарисуйте все так, как должно быть: «Я» и «Он» — два равных объема — находятся рядом, но не пересекаются. Как бы я ни любила другого, я не могу быть другим, смешаться с ним, быть им. И он мной быть не может. Итак, два равных рядом. Царь и царица, Василиса и Иван.
А вместе мужчина и женщина — пара; объем «Пары» включает оба объема. А если у вас пара где-то отдельно, все кусками, фрагментами, то, как это может быть: одной ногой в паре? Да, каждый идет своим путем, но у нас еще появились интересы пары. При этом каждый остался собой.
Что у нас вследствие нашего взаимодействия появилось? Дети. Объем «Дети» немного пересекается с объемом «Пары». Почему? А потому что наши дети имеют свойство быстро вырастать, вылетать из гнезда и жить своей жизнью. Мы даем им тело. Но они появились в этом мире со своей судьбой и свободно пошли. А с кем остались вы? С парой. Посмотрите: ваши отношения в паре — это отношения женщины и мужчины, они не касаются детей. Ваши отношения с детьми — отношения матери и детей, так же и у него. Это разные вещи. А многие это в одну кучу сваливают.
Кто же мы все вместе? Семья. В ее объем включаем все три объема.
А где живет наша семья? В огромном мире — его объем объединяет и нашу семью. Как же можно рисовать это отдельно? Где вы тогда живете? Или вы категорически отказываетесь от этого мира? Тогда задайте себе вопрос: если у вас в этом мире что-то не ладится, возможно, вам надо разобраться с собой? Как только у вас будет так по сути, так будет и в вашей реальности.
Есть над чем задуматься?
 
Форум » Наши интересы » Тесты » Популярные тесты
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Надежда Павлова © 2024Конструктор сайтов - uCoz