Пт, 29.03.2024, 14:42
Психологический клуб г.Цивильск
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: kirpi4, ivirinka  
Форум » Наши интересы » Хорошая музыка » Любимая музыка (Каждому- свое)
Любимая музыка
kirpi4Дата: Пт, 29.07.2011, 20:37 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот прям сейчас слушаю Бетховена. К Элизе (багатель ля-минор). Готов слушать без остановки. Это- вещь!!! Бетховен- гений!!! слов нет, одни эмоции! Послушайте, равнодушных не будет! Гениально!!! Или "лунная соната" это гениально! Релаксация и все лучшее для души. Нет ничего лучше (для меня). Или Вивальди "Времена года". Кто не слушает классику- теряет многое. Изумительно. Искалеченная душа просит покоя, тело - отдыха... Под эту музыку отдыхает все, и тело и душа. Рок- это жизнь, классика- море отдыха для нее. рэпок, попса, "новый рок" - фуфло! под эту музыку можно слабым окончить жизнь, накачаться наркотой и т.п., но настоящая музыка она возвышает! Сколько раз она меня успокаивала, лечила мою душу... У меня мурашки по телу, когда слушаю Вивальди или Бетховена! Если вы меня узнаете в жизни, то наврядли поверите, что я это все люблю... Люблю до безумия... И часто насвистываю ))).
 
SolettaДата: Сб, 30.07.2011, 13:35 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"К Элизе" - это действительно классная музыка! Помню, мама мне на 18-летие среди прочих подарков приподнесла коробку конфет с этой музыкой. Я много лет спустя ещё хранила эту коробку. Очень нравилась мелодия. На неё в голове и стихи какие-то складывались, под настроение smile
 
Форум » Наши интересы » Хорошая музыка » Любимая музыка (Каждому- свое)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Надежда Павлова © 2024Конструктор сайтов - uCoz