Пт, 19.04.2024, 17:42
Психологический клуб г.Цивильск
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: kirpi4, ivirinka  
Форум » Наши интересы » Битва полов: Мужчина и Женщина » Женщины: стервы или милые кошечки?
Женщины: стервы или милые кошечки?
SolettaДата: Вт, 22.02.2011, 21:39 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если верить Библии, то все мы приходи(рождаемся) в этот мир идеальными - по образу и подобию Бога.
Любой младенец не есть представитель Добра или Зла.
По крайней мере, мне хотелось бы в это верить biggrin
 
ivirinkaДата: Вт, 22.02.2011, 22:48 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
по Библии же - на каждом из нас изначально лежит первородных грех, то есть, получается, ребенок при рождении уже грешен.
 
SolettaДата: Вт, 22.02.2011, 23:01 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый волен думать о себе все, что захочется. Мне приятнее думать о себе, что я часть Бога, чем то, что я несу в себе грех cool
 
ivirinkaДата: Пт, 04.03.2011, 22:15 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
в своих творениях Старец Паисий Святогорец пишет: " Бог дал первозданным людям - Адаму и Еве - великое благословение быть его сотворцами. родители, деды, прадеды в свою очередь тоже являются сотворцами Бога, потому что они дают своим детям тело." Большую часть такого важного дела, как сотворение тела выполняет женщина, но без мужчины невозможно начать этот процесс. Говорят, личность формируется в первые пять лет жизни, затем только слегка корректируется. Первые годы своей жизни ребенок почти полностью привязан к матери. Получается - женщина важнее. Но Старец Паисий Святогорец также пишет, что даже если отец в чем-то неправ, мать должна оправдывать его перед детьми, дабы не разрушить основы зародившейся личности. Вот и получается, что мужчина - персона очень даже важная. Так кто же прекрасная половина человечества?
 
kirpi4Дата: Сб, 05.03.2011, 00:55 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
вот уж не думал, что обсуждение перерастет в богословскую дискуссию )))
 
Форум » Наши интересы » Битва полов: Мужчина и Женщина » Женщины: стервы или милые кошечки?
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Надежда Павлова © 2024Конструктор сайтов - uCoz