Ср, 24.04.2024, 03:11
Психологический клуб г.Цивильск
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: kirpi4, ivirinka  
Форум » Наши интересы » Битва полов: Мужчина и Женщина » Женщины: стервы или милые кошечки?
Женщины: стервы или милые кошечки?
SolettaДата: Вт, 14.06.2011, 08:42 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу "любовались" и "восхищались" - это точно biggrin
 
SolettaДата: Вс, 11.09.2011, 01:06 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла "женские приколы" в инете - женщины о себе любимых с юмором... smile

* Сегодня утром пока красилась - 5 раз в обморок падала от своей красоты...
* Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!!!
* Когда уже научатся проводить свет в женские сумки??? Очень надо!!!
* Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
* У женщин не бывает лишнего веса...Это дополнительные места для поцелуев...
* Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
* Хотела стать самой лучшей - не дали …Хотела стать самой худшей - не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..
* Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
* Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
* Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
* Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
* Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
* В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
* Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
* У меня муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам. Меня ищет!
* Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
* Купила платье-тютелька в тютельку, сегодня померила - жмёт, может тютельки выросли?
* Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нафиг!
* Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь.
* Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы очень дороги этому человеку.
* Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!
 
kirpi4Дата: Вс, 11.09.2011, 21:53 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
улыбнуло biggrin особенно последнее интересное. украшайте мир, женщины. ))). боже, действительно, не давай им силу мужскую))).
 
SolettaДата: Вс, 11.09.2011, 23:53 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне это очень понравилось:
Смотрю на себя в зеркало - красавица! Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!!! biggrin
 
SolettaДата: Пн, 10.10.2011, 22:41 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дама на диете biggrin (с просторов инета)

Первая неделя
День первый

10-00
Он назвал меня Тумбой.
Очень обидно, но при взгляде в зеркало, складывалось впечатление, что я действительно, напоминаю корпусную мебель.
- Сам козел, - пробурчала я.
Но мысль запала.
15-00
Еду в магазин, чтобы расставить все точки над i.
18-00
Полный крах. У них не шьют чехлов для роялей. А гадостный взор продавца в ответ на мою просьбу принести брюки 44 размера, я буду помнить даже на смертном одре.
Сунулась было к Кляйну в надежде что у них есть 44.5. Лучше бы я этого не делала! Выдрюченная девочка носилась к моей примерочной, как загородная электричка между Пендюкино и Мамырями. 44.5, 45, 46, 46.5.
Процесс остановился на 48.
Приду домой, нажрусь слабительного и умру.
23-00
Слабительного не было. Ищу всяческие отговорки. Да и вообще, какая свинья выдумала «идеальную фигуру»?
Подхожу к зеркалу, и пытаюсь втянуть живот. Живот не проявляет никаких признаков жизни и висит, как мотня у ночного сторожа.
Ну и что? Что в этом, спрашивается такого? Я родила 3 месяца назад, и вполне имею право немножечко поправиться.
- Ты слышишь, я родила тебе ребенка!
- Ага. Но вид у тебя такой, как будто внутри, к нагрузку в ребенку, находится детская кроватка «Можга» и комод с пеленальным столиком.
- Козел, - бурчу я. И понимаю что повторяюсь.
Надо что-то делать.
24-00
Я в Интернете. Сообщество любителей морских свинок, клуб фанатов Микки Мауса, движение «Пробурим землю насквозь»… Диеты! Вот! Это именно то, что мне нужно. Итак, углубляемся.
0-15
Хм…
Раздельное питание в духе «не ешьте козинаки с козьими каками» отметаю сразу же.
– Во первых, его недавно обосрали по ящику, а во вторых – такая система поедания пищи, требует привязки к определенному времени. Со своими привычками производить дегустацию содержимого холодильника после 23-х, я явно не выдержу.
Рисовая китайская диета… Даже звучит как полное гавно. Во первых, я не китаец, а во-вторых ходить в сортир с отверткой – развлечение не для слабонервных. Посему тоже отметаем.
В ту же корзину отправляются «яйца с апельсинами», «кофе с отрубями» и «божий дар с яичницей». Я, конечно, понимаю, что даже от одного названия этих диет можно похудеть наглухо, но быть первопроходцем не желаю.
«Диета от Муси» с «Кулинара» тоже не катит. Может быть Муся и способна заедать салатные листья морковной ботвой… Но я решусь на это только в том случае, если меня назначат главной кобылой в городском зоопарке.
А может ну ее нах эту диету?
1-00
Вот она! 5 недель - 5% молочные продукты и сырые овощи и фрукты в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ и В ЛЮБОМ КОЛИЧЕСТВЕ.
Четыре последних слова на столько поднимают тонус, что я ломлюсь в соседнюю комнату, и сообщаю супругу, что он должен немедленно отправляться в магазин, дабы с утра у меня начинается новая жизнь.
1-30
Пока супруг ездил в "круглосуточный" пришлось сожрать пачку Ферейро Роше. Кто его знает… все таки 5 недель впереди…
Заодно прочитала комменты к диете. Какая-то девица ухитрилась сбросить целых 15 килограмм, потому что попутно ходила в тренажерный зал, и теперь одевается в «Детском мире» секция «Для новорожденных»… Это ж надо, как свезло, блин! Завтра же запишусь в ближайший спортклуб!!!
2-00
Засыпала, представляя себя телкой из рекламы средств от пота. Красота!
День второй
23-00
Настроение бодрое, как никогда. Хочется всю жизнь питаться йогуртами и пекинской капустой!
Кстати, отличная идея (это в смысле на всю жизнь).
Да, записалась в тренажерный.
Инструктор выглядит как совратитель из ролика Плейбоя сцена «в конюшне». По этому поводу пришлось купить умопомрачительную спортивную форму – красные штаны и черный топик. Правда, немного раздражал собственный супруг.
– Дескать, зачем отваливать такую кучу денег на один раз? Ну ладно, он меня еще узнает!
 
Форум » Наши интересы » Битва полов: Мужчина и Женщина » Женщины: стервы или милые кошечки?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Надежда Павлова © 2024Конструктор сайтов - uCoz