Вт, 19.03.2024, 08:33
Психологический клуб г.Цивильск
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Наши интересы » Тесты » Кокология (забавные тесты-истории)
Кокология
SolettaДата: Сб, 24.04.2010, 00:33 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://nmr.ioc.ac.ru/Staff/ToukachPV/rus/test/test.htm - можно пройти интерактивный тест-ассоциации
 
SolettaДата: Вс, 23.01.2011, 20:12 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тест «О плохой погоде и нестираных носках»
Вы перенеслись назад - во времена, когда все стирали руками и вывешивали белье сушиться во двор.
Представьте, что у вас скопилось много грязного белья и вам необходимо заняться стиркой прямо сейчас. Однако, посмотрев на небо, вы видите большую черную тучу, предвещающую дождь. Какие мысли проносятся в вашей голове?
1.«О нет, это, вероятно, шутка! Это значит, я должен ждать до завтра? Что же мне делать?»
2.«Подождем немного и посмотрим, может, погода прояснится».
3.«Ну хорошо, в конце концов, мне не придется сегодня стирать».
4.«Я займусь этой чертовой стиркой независимо от того, будет дождь или нет».

Ключ
Эта ситуация — прекрасный пример тех мелких стрессов, с которыми мы сталкиваемся в нашей повседневной жизни: ежедневная монотонная работа, плохая погода. Ваш ответ по поводу неудачного для стирки дня — это измеритель уровня стресса, который вы чувствуете в своей жизни.
1.«О нет, это, вероятно, шутка! Это значит, что я должен ждать до завтра ? Что же мне делать ?»
Уровень стресса: 80. Вы позволяете всяким мелочам портить вам жизнь, и теперь стресс накопился до такой степени, что даже малейшее раздражение может испортить вам настроение на весь день. Самое время сделать перерыв и расслабиться, прежде чем это серьезно повлияет на ваше здоровье.
2.«Подождем немного и посмотрим, может, погода прояснится».
Уровень стресса: 50. Вы не поддаетесь стрессу, вам удается сохранять позитивное видение, даже когда все идет не так, как было запланировано. Продолжайте работать над теми проблемами, которые вы можете решить по мере их возникновения, и все будет в порядке. Помните: не всякий стресс плох. Пусть стресс будет в вашей жизни побуждающим фактором.
3.«Ну хорошо, в конце концов, мне не придется сегодня стирать».
Уровень стресса: 0. Вы не позволяете маленьким проблемам беспокоить вас и не видите смысла волноваться. Ваша философия очень проста: вы не можете остановить дождь тем, что будете беспокоиться о нем.
4.«Я займусь этой чертовой стиркой независимо от того, будет дождь или нет».
Уровень стресса: 100. Вы чувствуете такой огромный стресс в своей жизни, что игнорируете реальность и пытаетесь достичь невозможного. И, когда вы терпите неудачи, все заканчивается тем, что проблем и стресса становится больше, чем прежде. Если бы вы только перестали торопиться, расслабились и обдумали все, то увидели бы, как много ваших усилий уходит в пустоту. Сбавьте обороты и легче относитесь к происходящему. Вы не умрете, если наденете ту же самую пару носков еще раз или купите новые.
 
SolettaДата: Ср, 18.05.2011, 12:11 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще много интересных тестов можно найти на нашем сайте Кокология 2
 
Форум » Наши интересы » Тесты » Кокология (забавные тесты-истории)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Надежда Павлова © 2024Конструктор сайтов - uCoz